Аппарат RF лифтинга PX-3000

Аппарат RF лифтинга PX-3000 – самый действенный для подтягивания кожного покрова в области век, бровей, щек и носогубного треугольника. Не менее эффективен он в борьбе с образовавшимися складками в районе декольте и шеи.

На данный момент, аппарат RF лифтинга PX-3000 активно используют, чтобы омолодить кожный покров на груди, в районе бедер и даже на животе. Более того, данный аппарат применяют для похудения и как параллельная процедура для подтягивания кожного покрова, дабы убрать появившиеся морщинки.

Аппарат RF лифтинга PX-3000 обладает тремя манипулами, а именно:

  1. Небольшая в размере биполярная насадка, применяющаяся для обработки самых деликатных мест, таких как область бровей и век. Чтобы получить моделирующее воздействие, необходимо пройти курс из 10 манипуляций, которые проводятся еженедельно не более одного раза.
  1. Мультиполярная насадка, обладающая тремя и больше электродами, расположенными рядом друг с другом. Такую насадку активно применяют для коррекции лица, шеи и декольте. Также данный инструмент отлично зарекомендовал себя в работе с поверхностью верхних конечностей.
  1. И самая большая насадка, мультиполярная, использующаяся для прогрева подкожных жировых отложений. Чаще всего используют такой инструмент в тех случаях, когда необходимо избавиться от целлюлита, а также снизить вес.

Какими преимуществами обладает аппарат RF лифтинга PX-3000:

  • постоянный контроль температурных показателей;
  • комфорт во время проведения манипуляций;
  • хороший результат;
  • точность выполняемой манипуляции;
  • удобство и компактность;
  • оригинальный дизайн.

После использования аппарата RF лифтинга PX-3000, пациенту не нужна реабилитация. Иными словами, сразу после проведенной манипуляции человек может вернуться к своей повседневной жизни.

При использовании данного аппарата, совершенно все манипуляции строго контролируются. Более того, применение этой техники рекомендовано для всех типов кожи, вне зависимости от степени поражения и от диаметра поверхности, которую необходимо обработать.

Аппарат RF лифтинга PX-3000 – это тандем результативности и полной безопасности. А стоимость такой техники приятно удивит всех желающих ее приобрести, тем более что в данном случае качество в разы превосходит ценовую политику.

Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla