Aппарат ультразвукового пилинга Alvi-Prague T-02

Аппарат ультразвукового пилинга был создан для полного ухода за кожей лица. В тандеме с современными разработками и ультразвуком, применение этого аппарата не подвергает кожный покров сдавливанию, растягиванию или механическому повреждению.

Благодаря аппарату ультразвукового пилинга стало возможным и доступным полное и безболезненное очищение кожного покрова, а также манипуляция, касающаяся тонизации кожи и придания ей красивого и здорового вида.

Помимо вышеописанного, аппарат ультразвукового пилинга успешно применяют для следующих процедур:

  • проведение глубокого очищения, с целью полного удаления ороговевших клеток эпидермиса;
  • избавление кожного покрова от комедонов;
  • максимальное снижение кожного себума;
  • увлажнение и питание кислородом всех поверхностных слоев кожного покрова.

Применяя аппарат ультразвукового пилинга, можно сделать кожу гладкой и заметно улучшить ее внешний вид.

Возможности аппарата

Ультразвуковой массаж, другое название – тонизация, способствует активизации кровообращения и всех внутренних процессов, происходящих в каждой клеточке. Более того, с помощью данного чуда косметологической техники можно полностью избавиться от мышечного спазма, который и провоцирует появление морщинок.

В аппарате ультразвукового пилинга есть еще одна полезнейшая функция, это фонофозер. Данная функция дает возможность так называемого вбивания косметологических медикаментов прямо вглубь дермы. С помощью этой процедуры тонизации, кожный покров становится более здоровым и привлекательным. А главное, что результат становится отчетливо виден уже после первой проведенной манипуляции.

Еще одним достоинством аппарата ультразвукового пилинга является функция ультразвукового импульсного микромассажа. Проведение такой процедуры подобно первой неотложной помощи для кожи. Дело в том, что данная функция обладает лимфодренажными и противоотечными свойствами. Иными словами, с помощью этой методики о такой проблеме, как отек лица, можно забыть.

Аппарат ультразвукового пилинга «скрабер» – это полный комплекс эффективного ухода за кожей лица «в одном флаконе». Благодаря этому чудо аппарату, каждая женщина сможет поддерживать свою кожу в идеальном состоянии, вне зависимости от времени года и возраста.


Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla