Аппарат вакуумной терапии Т-01

Используя вакуумный массаж, можно получить одновременно терапевтическое и косметологическое воздействие на кожный покров и на тело в целом. Поэтому, если стоит задача избавиться от целлюлита в проблемных зонах, то косметологические сеансы вакуумного массажа будут незаменимыми. Более того, при точечных болевых ощущениях в различных частях тела такой массаж станет первой неотложной помощью.

 

Какими функциями наделен аппарат

С помощью вакуумно-роликового портативного аппарата можно провести эффективный массаж в следующих частях человеческого тела:

  • вакуумный массаж лица, тела и груди;
  • вибрационный массаж для тела и груди;
  • вакуумно-роликовый массаж для лица и тела.

Во время применения вакуумно-роликового портативного аппарата в человеческом организме активизируется кровообращение. Как результат, уничтожаются все застойные процессы в тканях, а мышцы и кожный покров получают в полной мере необходимое питание. Помимо этого, благодаря вакууму ускоряется бег биологической жидкости и лимфы по всему организму. Все это дает толчок для важнейших восстановительных процессов в человеческом организме.

После использования вакуумно-роликового портативного аппарата кожа становится эластичней, увеличивается ее тонус. Когда данный прибор действует на кожный покров, на порядок ускоряются все процессы обмена, происходящие в жировой клетчатке. А благодаря лимфодренажному действию, у человека исчезают отеки, что очень важно для борьбы с целлюлитом. Более того, такой способ помогает блокировать и предупреждать повторное появление болевых ощущений, вызванных различными заболеваниями.

В каких случаях рекомендуется применять вакуумно-роликовый портативный аппарат

Вакуумно-роликовый портативный аппарат рекомендован в следующих случаях:

  • при подтяжке, коррекции и восстановлении упругости груди;
  • для удаления угрей, комедонов и мешков под глазами;
  • при застойных явлениях в венозной системе;
  • для улучшения эластичности кожного покрова;
  • для снижения веса;
  • для получения лифтингового эффекта в области живота, ягодиц и бедер.

Результат от такой терапии заключается в том, что происходит стимуляция лимфооттока и ускоряется общий обмен веществ. А также – стремительное избавление организма от шлаков и токсинов.

Производитель и технические характеристики

Вакуумно-роликовый аппарат производят в Чехии, компания AlviPrague. Предназначено данное оборудование для косметологических целей. Кроме этого, производитель дает гарантию на 18 месяцев.

Что касается технических характеристик, то вакуумно-роликовый портативный аппарат обладает двумя режимами работы, такими как импульсный и непрерывный, а его вес составляет 6 кг. Вакуумно-роликовый портативный аппарат – это отличное средство не только в борьбе с целлюлитом, но и для коррекции многих косметических дефектов. 

Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla