Новости

Новинка:Косметологический аппарат NV-904 (косметологический комбайн) 4 в 1

nv904Комбинированный косметологический аппарат NV-904 (косметологический комбайн) 4 в 1 включает в себя следующие косметологические процедуры: Ультразвуковая чистка, Фонофорез, Алмазная микродермабразия, Холод-тепло

Подробнее о приборе.

Аппарат для вакуумного массажа и RF-лифтинга NV-I3

Аппарат для вакуумного массажа и RF-лифтинга NV-I3то мощный профессиональный аппарат для салонов и клиник эстетической медицины.

Все, что нужно для программы активного похудения, есть в аппарате NV-i3.

Подробнее о приборе

Новинка: Lipo Laser (Диодный Липолазер) NV-L650

Lipo Laser (Диодный Липолазер) NV-L650Липолазер излучает лазерную энергию на низком уровне, которая посылает химический сигнал в жировых клетках, разрушая триглицериды, превращая их в жирные кислоты и глицерол, которые высвобождаются через клеточные мембраны. Жирные кислоты и глицерол затем транспортируется по всему телу в ткани, которые будут использовать их в процессе метаболизма для выработки энергии. Этот процесс высвобождения жирных кислот является естественной реакцией организма, когда организм нуждается в использовании  своих запасов энергии, Липолазер не создает неестественные реакции в организме, не влияет и не вредит окружающим тканям, таким как кожа, кровеносные сосуды и периферические нервы. Упражнения после лечения обеспечат полный обмен веществ и, следовательно, устранение из организма освобожденных жирных кислот.

Подробнее о приборе

Новинка: Аппарат Элос эпиляции, фотоэпиляции, RF лифтинга и Nd:Yag Laser

full SMGH

Аппарат для фотоэпиляции, Элос эпиляции, RF-лифтинга и лазер по удалению тату. 3 манипулы. Одна манипулы для фотоэпиляция, Элос эпиляции (размер пятна 8х40).  2-я манипула – RF-лифтинг. 3-я манипула - лазер.

Подробнее о приборе.

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla