Новости

Весы-анализаторы состава тела

Весы-анализаторы состава тела

Чтобы поддерживать хорошую форму своего тела, очень важно следить за тем, какая масса набирается, а какая теряется. Именно для решения такой задачи были разработаны и созданы весы-анализаторы состава тела. Такая модель – это профессиональное оборудование, которое способно детально анализировать состав человеческого организма.

Подробнее...

Аппарат RF лифтинга PX-3000

Аппарат RF лифтинга PX-3000 – самый действенный для подтягивания кожного покрова в области век, бровей, щек и носогубного треугольника. Не менее эффективен он в борьбе с образовавшимися складками в районе декольте и шеи.

Подробнее...

Диодный лазер Alvi-6000

Диодный лазер Alvi-6000 – это новейший аппарат, созданный специально для решения проблем с нежелательной растительностью в любой части тела. Более того, такой аппарат лидирует в области лазерных приспособлений по удалению волос на теле.

Подробнее...

Аппарат вакуумной терапии Т-01

Используя вакуумный массаж, можно получить одновременно терапевтическое и косметологическое воздействие на кожный покров и на тело в целом. Поэтому, если стоит задача избавиться от целлюлита в проблемных зонах, то косметологические сеансы вакуумного массажа будут незаменимыми. Более того, при точечных болевых ощущениях в различных частях тела такой массаж станет первой неотложной помощью.

Подробнее...

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla