Новости

Бесконтактная липосакция I-Lipо

12I-Lipoновое слово в косметологии, благодаря которому ежегодно огромное число представительниц прекрасной половины человечества решают проблему локальных жировых отложений. Эта методика не имеет ничего общего с традиционной липосакцией, требующей хирургического вмешательства. В своей работе косметологи используют современное оборудование, позволяющее безболезненно и эффективно избавиться от излишков жира.

Подробнее...

Миостимуляция тела, аппаратная косметология

sdМожно ли восстановить и укрепить мышцы без посещения спортивных залов и фитнес-центров? В современной косметологии существует ряд методик, позволяющих выполнить коррекцию тела всего за несколько сеансов без длительных тренировок. Одной из них является миостимуляция тела, которая представляет собой принудительную гимнастику мышц под воздействием электрических импульсов. В основе данной методики лежат разработки врачей-реабилитологов, использующих ток для восстановления работоспособности мышц после травм и длительного отсутствия нагрузок.

Подробнее...

Газожидкостный пилинг, аппаратная косметология

41Газожидкостный пилинг лица – уникальная омолаживающая процедура, позволяющая вернуть коже свежесть и красоту быстро, комфортно и эффективно! Этот метод, разработанный израильскими медиками, стал настоящим прорывом в сфере бесконтактных косметологических технологий. С его помощью специалистам удается уменьшить воспаление при угревой сыпи (акне), сделать кожу более подтянутой, восстановить ее цвет, избавиться от неровностей кожного покрова.

Подробнее...

Новинка: Аппарат газожидкостного пилинга AV-1000(Чехия)

Аппарат газожидкостного пилинга AV-1000

Аппарат при помощи специальной насадки воздействует на кожу сверхзвуковым потоком из жидкости и газа. В качестве жидкости чаще всего используют физраствор, а в качест­ве газа — воздух, медицинский кислород или углекислый газ.

Подробнее о приборе

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla