Весы-анализаторы состава тела

Весы-анализаторы состава тела

Чтобы поддерживать хорошую форму своего тела, очень важно следить за тем, какая масса набирается, а какая теряется. Именно для решения такой задачи были разработаны и созданы весы-анализаторы состава тела. Такая модель – это профессиональное оборудование, которое способно детально анализировать состав человеческого организма. В данном случае, берутся в расчет такие показатели, как вес, рост, биологический возраст человека, его половая принадлежность и конституционные особенности.

Как работают весы-анализаторы состава тела

Уменьшение содержания жировых отложений, при этом параллельная прибавка мышечной массы – это показатель результативности подобранной программы физических тренировок и соблюдения диеты. И в данном случае, профессиональный анализатор тела предоставляет человеку детальную картину, в какой на самом деле физической форме он находится. Этот аппарат выполняет точные измерения массы вашего тела, по отношению к проценту содержания жировых отложений, жидкости и мышечной массы.

Купить анализатор состава тела следует, поскольку он обладает абсолютно новой схемой расчета уровня основного обменного процесса. Так, данные весы способны определить состав человеческого тела за считанные секунды. Благодаря этому каждый человек получит отчет со следующими показателями:

  • Процент мышечной массы;
  • Процент жировых отложений;
  • Уровень метаболизма;
  • Индекс массы тела.

Данный аппарат производит расчеты по совершенно новой и эффективной схеме. Ну а если сравнивать современные весы-анализаторы с их предшественниками, то преимущества на лицо. Так, благодаря совершенно новой запатентованной формуле, новые анализаторы не строят свои расчеты на основании веса, возрастной категории и половой принадлежности, они берут в расчет только ту массу тканей, которая полностью свободна от жировых отложений. Благодаря такому новому подходу, человек получает самые точные результаты.

Распечатка результатов взвешивания доступна человеку за счет встроенного термопринтера. В полученной распечатке содержатся следующие данные:

  • Вес человека;
  • Индекс массы его тела;
  • Все метаболические показатели;
  • Масса жировых отложений;
  • Масса тела без жировых отложений;
  • Процент содержания воды в организме;
  • Рекомендации, касающиеся жировых отложений.

Такие данные станут просто неоценимыми, особенно для женщины, которая желает сбросить лишний вес.

Наша компания предлагает профессиональные анализаторы тела для применения их в фитнес-центрах, медицинских учреждениях, спортивных клубах, а также для других оздоровительных комплексов. Оснащая свой спортивный центр или медицинскую клинику таким оборудованием, вы получаете большое количество преимуществ перед конкурентами.

Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla