Аппараты для фототерапии

Аппараты для фототерапии

Красота – это тот ориентир, к которому стремятся миллионы людей. Аппараты для фототерапии появились на рынке косметологии сравнительно недавно и завоевали признание многих профессиональных врачей косметологов. Данное оборудование используют для проведения глубокой очистки кожного покрова, устранения мимических и глубоких морщин. А также для других процедур, предназначение которых – вернуть упругость кожному покрову и избавить его от различных дефектов. Такое оборудование оснащено LED элементами высокой яркости и мощности, которые проецируют световые лучи различного оттенка.

 

Какие аппараты для фототерапии мы предлагаем

Наша компания предлагает приобрести профессиональным специалистам в области косметологии следующее высокотехнологичное оборудование, которое зарекомендовало себя во всем мире:

Аппарат хромотерапии PDT используют в тех случаях, когда женщине необходимо провести профессиональное увлажнение кожного покрова. Незаменимо такое оборудование и для выполнения глубокой очистки кожи, а также для ее осветления. Отлично зарекомендовал себя такой аппарат в борьбе с мимическими морщинами, в лечении акне и угревой сыпи.

Аппарат хромотерапии L-001 – это новейшая технология омоложения кожи при помощи системы LED. Данная методика построена на том, что проецируемый свет доставляет под кожу светоизлучающие диоды, которые, в свою очередь, активируют процесс выработки коллагена. Благодаря такой методике на лице женщины устраняются все глубокие и мимические морщины. Кожный покров подтягивается, лицо становится светлее и чище.

Аппарат газожидкостного пилинга Jet Peel C-921F (5 в 1) – это новейшее оборудование, при помощи которого происходит процесс омоложения кожного покрова. Такой косметологический аппарат можно назвать уникальным и универсальным оборудованием, поскольку он включает в себя несколько функций:

  • Газожидкостный пилинг;   
  • Безыгольная мезотерапия;  
  • Фотохромотерапия; 
  • Алмазная микродермабразия; 
  • Озонотерапия.

Благодаря сочетанию пяти инновационных методик в одном оборудовании, аппарат газожидкостного пилинга по праву считается самым востребованным в области косметологии.

Наша компания предлагает приобрести товары для красоты, которые были разработаны и созданы известными производителями и заслужили признание во всем мире. Выбирая оборудование для своего косметологического центра, обращайтесь к лидерам данной сферы, которыми мы и являемся!

Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla