Диодный лазер Alvi-6000

Диодный лазер Alvi-6000 – это новейший аппарат, созданный специально для решения проблем с нежелательной растительностью в любой части тела. Более того, такой аппарат лидирует в области лазерных приспособлений по удалению волос на теле.

На сегодняшний день, лазерная диодная методика является самой действенной, поскольку позволяет выполнять требуемую манипуляцию даже на коже с загаром, при этом эффективно избавляя человека от волос любого диаметра и густоты. Единственное исключение – это пушковый волосяной покров и очень редкие, а также седые, локоны. 

Манипуляции, выполненные с помощью диодного лазера Alvi-6000, пользуются популярностью не только среди представительниц прекрасной половины человечества, но и у сильного пола.

Можно ли с помощью данного аппарата избавиться от волос навсегда?

Диодный лазер Alvi-6000 обладает волной, длина которой – от 808 и до 810 Нм. Такие аппараты являются наиболее действенными для выполнения лазерной эпиляции и незаменимы при удалении растительности. Они эффективно нагревают вещество меланин, параллельно проникая вглубь более чем на 4 мм и полностью уничтожают волосяную луковицу.

Буквально за один сеанс, полностью разрушаются луковицы волос, находящиеся в процессе роста. Но, стоит отметить, что в целом одна такая манипуляция способна поразить только около 20% всего волосяного покрова.

При следующей процедуре разрушаются те фолликулы, которые пребывали в так называемой спячке. И если человек пройдет около 6 манипуляций на аппарате Alvi-6000, то он получит именно тот результат, о котором мечтал.

Несколько плюсов в пользу аппарата

Почему стоит воспользоваться именно диодным лазером Alvi-6000? Тому есть ряд причин:

  • с помощью данного аппарата появляется возможность выполнения процедуры уничтожения нежелательной растительности на коже с загаром;
  • диодный лазер Alvi-6000 способен беспрерывно трудиться до 8 часов;
  • необходимая манипуляция проводится в кратчайшие сроки;
  • безболезненный и безопасный процесс удаления растительности;
  • высокая эффективность от проведенной процедуры;
  • быстрое охлаждение;
  • высокая мощность.

И это не все плюсы данной техники. Стоит подчеркнуть, что диодный лазер Alvi-6000 удобен в использовании и, как показывает практика, служит долго и надежно.

Перейти к товару

Рекомендуемые товары

Разработано jtemplate шаблоны Joomla